Московская область, Новорижское шоссе (9 км. от МКАД) Красногорский район, деревня Михалково, Петровский строительный двор, Павильон Г-47
Поиск
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Слоган
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

BRAAS Цементно-песчаная черепица

19 Фев 2020
ФРАНКФУРТСКАЯ

Актуальная классика

«Франкфуртский» профиль – это именно то, что мы представляем себе, говоря о «натуральной черепице». Это классика в европейской архитектуре кровли, неподвластная моде, объединяющая в себе такие понятия, как вкус, красота, надежность и качество.

Использование в качестве кровельного материала «Франкфуртской» черепицы позволяет воплощать в жизнь самые смелые архитектурные решения, от испытанных временем классических до новейших современных. Впечатляющий комплекс доборных элементов, включающий проходную и вентиляционную черепицу, антенные насадки и приспособления снегозадержания вкупе с широким выбором цветов делает эту модель действительно универсальной и пригодной как для индивидуального, так и для индустриального строительства.

ЯНТАРЬ

Комфорт и экономичность

Черепица «Янтарь» - это простота и экономичность в сочетании с подлинным комфортом и элегантностью. Она придаст Вашему жилищу, будь то небольшой коттедж или роскошный особняк, городской дом или лесное пристанище, гармонию и привлекательность, а главное – подлинный уют. К слову, сегодня целый ряд кровельных материалов имитирует внешний вид профиля черепицы «Янтарь». И это не случайно, ведь истинные красота и качество всегда служат примером для подражания!

Но только черепица «Янтарь» была и остается лучшим способом без лишних затрат придать Вашему жилью неповторимый шарм и тепло родного очага.

COPPO DI GRECIA

Эта высокопрофильная итальянская модель является настоящим эксклюзивом. Ее гранулированная поверхность, крутая волна и богатство расцветок, в основу которых положено несколько базовых цветов, предоставляет большой простор для архитектурной фантазии. Так, если проводятся реставрационные работы, эта черепица позволяет выбрать цвет, который не нарушит гармонии здания. Если же ведется новое строительство, модель поможет не только защитить здание, но и придать ему живописный вид, не отступая от архитектурного замысла.