Московская область, Новорижское шоссе (9 км. от МКАД) Красногорский район, деревня Михалково, Петровский строительный двор, Павильон Г-47
Поиск
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Слоган
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Водосточная система Grand Line

19 Фев 2020

Водосточная система призвана обеспечивать управляемый сток осадков с кровли и отводить их на землю или в ливневую канализацию. При этом она, не нанося урона привлекательности здания, защищает его фасад, отмостку и цоколь от быстрого разрушения. Вот почему каждая скатная кровля должна быть оборудована системой водостока.

Водосточные системы Grand Line имеют две размерные линейки – 125x90 и 150x100, что позволяет применять их в разных видах строительства. Так, для домов малой этажности следует использовать водосток размером 125x90. Для строительства крупных коттеджей и объектов, имеющих промышленное и гражданское назначение, подойдут системы размером 150x100.

Водосточные системы Гранд лайн производятся по современным европейским технологиям в соответствии с евронормами. Каждый элемент системы разработан с учетом максимальной простоты монтажа и долговечной службы. При этом предусмотрена индивидуальная комплектация каждого отдельного водостока.

Компания "MS-Кровля" – официальный дилер Grand Line®

Инструкция по монтажу водосточной системы Grand Line®
Водосточная система Гранд Лайн с двусторонним полиуретановым покрытием

Водосточная система Grand Line изготавливается из холоднокатаной горячеоцинкованной стали толщиной 0,6 мм, ее покрытие на основе полиуретана является двусторонним.

Полиуретановое покрытие – современный материал, высокоустойчивый к воздействию химических веществ, в большом количестве содержащихся в атмосфере мегаполисов, и к ультрафиолету. Он менее подвержен коррозии или механическим повреждениям, чем покрытия, к примеру, из полиэстера или пластизола.

На водосточную систему Гранд лайн с двусторонним полиуретановым покрытием дается 10-летняя гарантия.

Водосточная система с покрытием Aluzinc® (размер 125x90)

Такие системы не темнеют, не выцветают и почти не поддаются воздействию коррозии. Тончайшее покрытие Easyfilm S (Antifinger) является органическим, на нем не остается следов от пальцев, кроме того, при транспортировке и монтаже оно надежно защитит изделие.

Aluzinc® демонстрирует прекрасную устойчивость к воздействию той агрессивной среды, которая возникает системе водостока.

На водосточную систему Grand Line® с покрытием Aluzinc® дается гарантия 7 лет.

Водосточные системы - это не только элемент декора здания, это очень важный элемент защиты дома, который может значительно увеличить срок его службы и сохранить безукоризненный внешний вид. От того, насколько правильно подобрана система, будет зависеть ее функциональность, а ее качество напрямую будет влиять на срок эксплуатации изделия.

Следовательно, к выбору водосточной системы нужно подходить очень серьезно и учитывать многие нюансы, которые могут впоследствии значительно влиять на эффективность работы системы. Конечно, и внешний вид изделия имеет большое значение. Возможность гармонично сочетать водосточную систему с дизайном дома, объединить эти два элемента в единое целое, так чтобы радовался глаз, имеет большое значение.

Среди универсальных водосточных систем, имеющих стильный привлекательный вид, заметно выделяется водосточная система Grand Line. Хорошие отзывы потребителей являются лучшей рекламой для водосточной системы этой марки. Водосточная система Grand Line изготовлена из холоднокатаной горячеоцинкованной стали (толщина 0,6 мм с двусторонним полимерным (органическим) покрытием) импортного производства. Такое покрытие делает Grand Line водосток практически неуязвимым ко всем атмосферным воздействиям. Стойкость к ультрафиолетовому излучению, низким и высоким температурам, устойчивость к деформации, - вот несомненные преимущества этой системы. Покрытие системы имеет также стойкость к воздействию кислот. Многие крупные промышленные центры имеют увеличенную в несколько раз концентрацию агрессивных химических веществ, которые могут быстро испортить внешний вид и структуру обычного изделия. Водосточная система Гранд лайн просто находка для таких городов. Она прослужит долго, оставаясь нечувствительной к подобным вредоносным компонентам атмосферы. Водосточная система Grand Line размерности 125/90 предназначена для малоэтажного строительства. Элементы системы разработаны и спроектированы с целью максимально простого монтажа. Простота конструкции и надежность крепления дает возможность быстро и легко смонтировать систему, заранее рассчитав комплектацию каждого водостока.

Водосточная система Grand Line не требует каких-то особенных навыков монтажа, а также считается довольно экономичной и практичной водосточной системой. Возможность сочетать ее с дизайнерским решением практически любого дома и высокая эффективность работы, дают возможность утверждать, что Grand Line водосток - это лучший выбор для нашего потребителя.