Московская область, Новорижское шоссе (9 км. от МКАД) Красногорский район, деревня Михалково, Петровский строительный двор, Павильон Г-47
Поиск
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Слоган
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Гибкая черепица: цена и как купить

19 Фев 2020

Гибкие материалы для кровли обладают неоспоримыми преимуществами. Это утверждение, разумеется, верно лишь в том случае, если вы приобретаете их у проверенного поставщика. Компания «MS-кровля» предлагает гибкую черепицу отличного качества.

Что же представляет собой гибкая черепица? Несмотря на то, что на российском рынке она появилась лишь несколько лет назад, сегодня этот материал уверенно вытесняет с него альтернативные виды покрытий. К настоящему моменту ее предпочитает четверть отечественных потребителей.

Мы предлагаем нашим покупателям продукцию как российского, так зарубежного производства самых известных марок. В каталоге вы найдете только ту продукцию, что пользуется заслуженной популярностью благодаря безупречному качеству покрытий.

Технологии производства гибкой черепицы

Структура этого материала состоит из различных слоев. Основой для производства кровли из мягкой черепицы может служить один из двух видов сырья – стеклоткань или стекловолокно. Поверхность такой кровли покрывает защитно-декоративный слой, содержащий базальтовую крошку. Этот последний элемент может быть заменен крошкой иного минерального происхождения, либо даже медной или титановой. Другую сторону гибкой черепицы покрывают клеевой основой, ее предназначение – способствовать быстрому и надежному монтажу.

Преимущества кровли из мягкой черепицы
    Главные преимущества представленных здесь видов гибкой черепицы – надежность в эксплуатации и выгодная цена. Вот еще несколько качеств, положительно характеризующих данный материал:
  • Высокая звукоизоляция. Кровля из мягкой черепицы бесшумна в дождь. Это особенно удобно, если вы желаете приобрести покрытие на мансардный тип дома.
  • Низкая теплопроводность. Благодаря этому качеству зданию можно придать отличную теплоизоляцию.
  • Безопасность в эксплуатации. Такая кровля не будет проводить электричество.
  • Длительная служба. Покрытия, имеющие в своей основе стекловолокно, не ржавеют, контактируя с водой, и не подвержены воздействию агрессивной среды.
  • Эстетическая привлекательность. Данная кровля выпускается в самой разной цветовой гамме, поэтому выбрать подходящее цветовое решение не составит труда.
Впрочем, экономический аспект не менее важен, чем эстетический. Поэтому приведем еще несколько показателей мягкой черепицы с точки зрения выгоды ее использования:
  • Простота монтажа. Покрытие имеет особую форму и снабжено клеевой основой, а главное – относительно мало весит.
  • Небольшие трудозатраты. Устройство кровли из мягкой черепицы можно при необходимости произвести с максимальной оперативностью.
  • Наконец, стоит отметить малое количество отходов при производстве работ, а также возможность реализовать с помощью этого материала самых сложных и изысканных проектов.
  • Гибкая черепица или мягкая черепица, как ее еще называют, представляет собой небольшие плоские листы размером 1 х 0,33 м, с фигурными вырезами по одному краю. На нашем рынке можно встретить гибкую черепицу самых разнообразных форм. Это может быть и прямоугольник, и шестигранник, и овал. Встречается волнообразная гибкая черепица, а также треугольная. Какая бы не была она по форме, выглядит она очень эффектно и имеет современный привлекательный внешний вид.

    Однако не только внешние характеристики являются ее достоинствами. С помощью гибкой черепицы можно сделать очень экономичную кровлю. Это возможно, потому что при монтаже кровли получается очень малое количество отходов. Стоимость гибкой черепицы приемлемая особенно серии эконом-класса, такая цена делает гибкую черепицу доступной практически для всех слоев населения, вне зависимости от их финансовых возможностей. Купить гибкую черепицу стоит и потому, что она абсолютно водонепроницаема, не впитывает и не накапливает влагу, устойчива к грибкам и лишайникам, агрессивным химическим веществам и не подвержена коррозии. Если Вам нравится гибкая черепица, цена ее Вам тоже должна понравится, мы в этом уверены.

    Гибкая черепица практична и долговечна, она не выгорает на солнце и не нуждается в дополнительной подкраске во время эксплуатации. Относительно небольшой вес гибкой черепицы не требует усиления несущей конструкции кровли, здания и его фундамента, а для монтажа такой кровли не нужны специальные дорогостоящие приспособления. Гибкая черепица выдерживает довольно высокие температуры, при низких температурах ей тоже нет равных. Также она прекрасно выдерживает резкие колебания температур. Это достигается за счет особой слоистой структуры, которая присуща гибкой черепице.

    В основе черепицы лежит пропитанный битумом стеклохолст или органическая целлюлоза. Основа служит арматурой для соединения двух слоев окисленного модифицированного битума с различными полимерными добавками, которые гарантируют гибкой плитке стойкость к деформации, гибкость и прочность. Наружная поверхность черепицы покрыта базальтовым гранулятом или минеральной крошкой. Они придают материалу различные цветовые оттенки, а также защищают от атмосферных воздействий и ультрафиолетового излучения. Гибкая черепица имеет огромную палитру цветовых решений, что позволяет подобрать оттенок, максимально гармонирующий с дизайном дома и выгодно подчеркивающий его индивидуальность. На обратную сторону нанесен клейкий слой специального резинобитума, закрытый полиэтиленовой пленкой или кремниевый песок. Это необходимо, чтобы плитки не склеивались между собой при транспортировке и хранении.

    Гибкая черепица используется для устройства новых и для реконструкции старых кровель. Популярная и востребованная гибкая черепица, цена которой делает ее доступной и привлекательной для покупки, может дополнить дизайн вашего дома или качественно обновить его. В любом случае вы останетесь довольны тем, что выбрали для своего дома именно гибкую черепицу. И вдвойне вы останетесь довольны если решите купить гибкую черепицу у нас - гарантируем это.