Московская область, Новорижское шоссе (9 км. от МКАД) Красногорский район, деревня Михалково, Петровский строительный двор, Павильон Г-47
Поиск
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Слоган
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Водостоки из металла

19 Фев 2020

Компания «MS-Кровля» предлагает различные виды металлических водостоков, каждый из которых обладает своими неоспоримыми преимуществами.

Водосток AquaSystem

Продукция производится на импортном оборудовании с использованием ведущих европейских технологий и сырья ведущих фирм. Водостоки обладают эстетичным внешним видом, повышенной жесткостью и пропускной способностью желоба, при этом они просты в монтаже. Стоит отметить и широкий ассортимент дополнительных элементов в комплектации водостока.

Водосток Grand Line

Эти водостоки применяются как для малоэтажных строений, так и для крупных коттеджей и промышленных объектов. Они производятся с использованием ведущих европейских технологий и соответствуют евронормам. Их элементы просты в монтаже, практичны и долговечны. Системы из холоднокатаной горячеоцинкованной стали (0,6 мм), как и системы с покрытием Aluzinc не подвергаются воздействию агрессивной среды.

Водосток Металл профиль

Данные водостоки отличаются универсальностью и стильным дизайном, сочетаясь как со стандартным, так и с оригинальныv внешним видом строений. Сегодня компания производит три вида систем в различных цветовых решениях, произведенные из холоднокатаной горячеоцинкованной стали с прочным покрытием пластизол (200 мкм), либо просто оцинкованной. Их преимущества – долговечность, устойчивость к нагрузкам, легкость монтажа и постоянный контроль качества.