Московская область, Новорижское шоссе (9 км. от МКАД) Красногорский район, деревня Михалково, Петровский строительный двор, Павильон Г-47
Поиск
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Слоган
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Натуральная черепица / BRAAS Керамическая

19 Фев 2020
Агат
Высокопрофильная черепица

Этот вид высокопрофильной черепицы представляет собой эстетически привлекательное покрытие, объединившее в себе все лучшие свойства пазовой черепицы с прочными защелками и инновационные технологии изготовления. Возможности применения данной модели не имеют границ. Привлекательная незатейливая волнистость кровли достигается за счет элегантности и ширины волны.

Гранат
Двухжелобчатая керамическая черепица

Двухволновая керамическая черепица отличается от других видов увеличенными размерами, экономичной укладкой и высокой надежностью. Это особенно удобно для беспроблемной и быстрой укладки столбцами или в перевязку, объектов с большими площадями кровли. Черепица “Агат” своим экстравагантным внешним видом открывает перед дизайнерами безграничные возможности для реализации самых смелых решений.

Сапфир
Замковая черепица, имитирующая профиль “монах-монашка”

Желобчатая глиняная черепица уже на протяжении долгого времени не выходит из моды. Она узнаваема и популярна. Ярко выраженный античный профиль и высокий конический рельеф замковой черепицы придает кровле классическую красоту средиземноморского стиля. Используется не только при реставрации церквей и старинных поместий, но и для создания индивидуальной современной кровли.

Изумруд
Ромбовидная керамическая черепица

Необычная форма и внешний вид новой ромбовидной черепицы “Изумруд” позволяют выполнять необычные современные дизайнерские решения с четким диагональным рисунком на кровлях самых разнообразных форм. Очень гладкая поверхность позволяет некоторую свободу укладки при стандартном наклоне кровли 16 градусов и обеспечивает надежную защиту от воздействий окружающей среды и атмосферных осадков.

Опал
Плоская керамическая черепица “хвост бобра”

Керамическая черепица “Опал”, широко распространенная и самая популярная модель плоских черепиц, является прародительницей всех современных кровельных материалов. Плоская черепица “хвост бобра” образует в корончатой или двойной укладке надежное покрытие в виде чешуек и напоминает своим внешним видом хвост знаменитого животного. Благодаря своей форме, отсутствию замка черепица “Опал” пригодна для покрытия конических поверхностей.

Рубин
Низкопрофильная кровельная черепица

Данная модель низкопрофильной черепицы Рубин отличается отличным качеством и многофункциональностью. Черепица подходит для крыш с любыми архитектурными формами, а множество доборных элементов позволяют осуществлять быструю укладку, придавая ей сбалансированный внешний вид. Особенность пазовых замков обеспечивает лучшую герметичность между соседними черепками, что приводит к высокой водонепроницаемости даже при малом уклоне кровли.

Топаз
Прямоугольно-профильная черепица

Керамическая черепица прямоугольной формы характерна для архитектуры севера Германии. Классически строгий вид и надежность пазового механизма являются ее отличительными особенностями, поэтому черепица “Топаз”, как идеальный кровельный материал, применяется в обустройстве кровли практически любой формы и уклона.

Турмалин
Прямоугольно-профильная черепица. High-Tech

Классическая “немецкая” черепица с традиционно классическим дизайном отлично подходит для зданий в стиле High-Tech. Крыша, оформленная такой черепицей, напоминает полированную каменную поверхность и будет всегда выгодно выделятся на фоне соседних строений.